..:Разговор в ложе № 5:..

Объявление

Здравствуй, странник... Ты брел по просторам интернета и наткнулся на нашу рекламу? Ты молодец! Это не банальная ролевая игра... Здесь ты погрузишься в чарующий мир музыки, возносящей тебя в Рай, но жгущей как огни адского пламени...
Администрация: Christine DaaeПостучать в аську Действия в игре и объявления: Пока в игре ничего не происходит, идет набор игроков на роли. Скоро состоится рождественский маскарад! Регистрируемся! [Помните, что рейтинг игры NC-17] В игру срочно требуются Эрик (Призрак), мадам Жири, Рауль и все каноничные персонажи фильма! Информация для гостей: что же вы стоите столбом? А ну-ка регистрируйтесь! Добавить в Избранное
Модераторы: Идет набор
В администрацию требуются: Аватармейкеры, квестмейкеры, модераторы, рекламщики.
Погода, дата и время: 20 декабря, 18** года. 12:00 - 14:00. Снег мягкими хлопьями ложится на землю, благодать предстоящего Рождевста витает в воздухе. Холодно. Для рекламы: Ник - PR
Пароль -0000
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Важные ссылки: Шаблон анкеты Новости и объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Разговор в ложе № 5:.. » •Флуд аКа вне игры » Флуд № 0.1 в честь создания форума


Флуд № 0.1 в честь создания форума

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Добро пожаловать в мир музыки!

0

2

:flag: , как я люблю это место мммм......

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif Приветик, любишь фильм"Призрак оперы"?)

0

4

конечно , так завораживает ...  :love:

0

5

Мэг Жири
Точно) А музыка действительна необыковенная... Уэббер - молодец, такой музон сочинил... Как жизнь?

0

6

Christine Daae

Christine Daae написал(а):

Точно) А музыка действительна необыковенная... Уэббер - молодец, такой музон сочинил...

да ... , как вот люди могут такое чудо сочинять ? непонятно ...

Christine Daae написал(а):

Как жизнь?

отлично , вот только меня одну эта штука 

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

выводит .....
ты как ?

0

7

Мэг Жири
Мм, сейчас попробую в администрировании испраить, раньше как-то делала, а щас забыла...

0

8

Администратирование ---> настройки ---> время переадрисации   там ставишь своё число

0

9

ну ... меня уже гонят ... Christine Daae пока ...

0

10

Мэг Жири
Спасиб, вроде все) А, ну ладно, поки)

0

11

всем привет!

0

12

Блуждающая в темноте
Доброго времени суток, заполните, пожалуйста анкету если хотите играть, и вам нужно сменить ник  аватар по той же причине.

0

13

Всем здравствуйте) Если тут хоть кто-то есть(

0

14

Christine Daae
я почему то прихожу когда вообще никого нет ........

0

15

Мэг Жири
А во сколько ты приходишь?

0

16

Christine Daae
я здесь обычно после 13:00 и до 17:00
а ты ?

0

17

Мэг Жири
Ты в Москве живешь? У нас сейчас скоро 7 вечера, я где-то в это верся и прихожу, то есть в 17:00 по Москве

0

18

Christine Daae
я в Астрахани , но часовой пояс у нас  один так что ...

0

19

Мэг Жири
А-а-а, ясно, тем лучше)

0

20

Christine Daae
:yep:

0

21

Здрасти, девушки)
я вот тут пришел, ярый поклонник Призрака, незнаю кого взять)

0

22

Новичок
Здравствуй )
я бы посоветовала тебе из женских ролей Мадам Жири , из мужских Рауль

0

23

Ну Рауль - не мой персонаж Х) ...пока присматриваюсь к Призраку (эх, опять несчастные влюбленные Х) Снейпа мне мало)

0

24

Ладн, пойду попробую анкету на призрака написать Х)
А вообще, как большой поклонник призрака, очень уважаю начинание и хочу помочь) Как опытный квестовик, фотошопер и просто генератор идей)))

0

25

Опа! Так пожар уже был? оО Нде, а что вы хотите отыгрывать?) Призрак вроде как пропал)))

0

26

Новичок написал(а):

Опа! Так пожар уже был? оО Нде, а что вы хотите отыгрывать?) Призрак вроде как пропал)))

это надо будет придумать , тут куда то админка пропала .... а все идеи в её светлой голове )

0

27

Ну чтобы привлечь побольше народу, ибо каноничных персонажей раз-два и обчелся) надо расширить зону действия, но оставить всех в одной зоне (театре), чтобы не возникало проблем "с кем играть?!" )
например, набираете хористок, балет (эти персонажи будут более популярны)...по желанию, обслуживающий персонал и т.д. все живут в театре
а там тольк успевай всех квестами обеспечивать, чтобы никто не скучал))))

0

28

ну ладно))) ждем админку))) *сел*

0

29

*сидит*  Х)

0

30

Новичок написал(а):

Ну чтобы привлечь побольше народу, ибо каноничных персонажей раз-два и обчелся) надо расширить зону действия, но оставить всех в одной зоне (театре), чтобы не возникало проблем "с кем играть?!" )
например, набираете хористок, балет (эти персонажи будут более популярны)...по желанию, обслуживающий персонал и т.д. все живут в театре
а там тольк успевай всех квестами обеспечивать, чтобы никто не скучал))))

Гений ! а по канонов та прав )

0


Вы здесь » ..:Разговор в ложе № 5:.. » •Флуд аКа вне игры » Флуд № 0.1 в честь создания форума