..:Разговор в ложе № 5:..

Объявление

Здравствуй, странник... Ты брел по просторам интернета и наткнулся на нашу рекламу? Ты молодец! Это не банальная ролевая игра... Здесь ты погрузишься в чарующий мир музыки, возносящей тебя в Рай, но жгущей как огни адского пламени...
Администрация: Christine DaaeПостучать в аську Действия в игре и объявления: Пока в игре ничего не происходит, идет набор игроков на роли. Скоро состоится рождественский маскарад! Регистрируемся! [Помните, что рейтинг игры NC-17] В игру срочно требуются Эрик (Призрак), мадам Жири, Рауль и все каноничные персонажи фильма! Информация для гостей: что же вы стоите столбом? А ну-ка регистрируйтесь! Добавить в Избранное
Модераторы: Идет набор
В администрацию требуются: Аватармейкеры, квестмейкеры, модераторы, рекламщики.
Погода, дата и время: 20 декабря, 18** года. 12:00 - 14:00. Снег мягкими хлопьями ложится на землю, благодать предстоящего Рождевста витает в воздухе. Холодно. Для рекламы: Ник - PR
Пароль -0000
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Важные ссылки: Шаблон анкеты Новости и объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phantom of the opera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•О вашем пероснаже

1. Имя, фамилия
Эрик, все знают его как Призрака
2. Возраст
около 35…40
3. Род занятий/роль в игре
Хех) Настоящий хозяин театра
4. Биография
Матери Эрик почти не помнил. Впрочем, вряд ли это были бы счастливые воспоминания. Женщине он был противен, да и окружающие вряд ли стали бы умилятся младенцу. Не говоря о том, что хотя годы святой инквизиции давно прошли, ребенок родившийся с изуродованным лицом наводил многих на весьма своеобразные мысли.
А вот цирк он запомнил. Он смутно помнил, как туда попал, помнил лишь ночь и какую-то суматоху. Зато Эрик запомнил каждую минуту, проведенную там, запахи, звуки...Каждый удар хозяина, скрип колес, когда они переезжали в новый город и толпы людей, сливающиеся в одну неразборчивую массу.
В один прекрасный день, их цирк остановился в маленькой деревеньке. Эрик приподнял полог, который накрывал его клетку – а держали его в клетке, равносильно с животными, и обнаружил, что повозка стоит почти у стены какого-то здания. На ржавом крюке висел обрывок веревки. Просунув худую руку сквозь прутья, ему удалось достать ее. Он точно знал, при первом же случае старику придет конец.
Случай выпал через два дня. Их цирк был в Париже. Когда довольная зрелищем, толпа уже удалялась, старик как всегда бросился собирать брошенные монеты. Забыв про боль, Эрик почти вслепую нащупал давно заготовленную петлю. Один рывок и петля затянута. Тело после ударов не слушалось, но жажда мести была куда сильней. Старик обмяк. А что дальше? Им движила лишь ненависть, о том, что делать дальше он не думал. Клетка открыта, но куда бежать? Он поднял взгляд и увидел девушку. Он заметил ее еще в толпе. В отличии от оголтелой толпы, она смотрела на него иначе. Он ни знал жалости, но, видно, именно так она и должна была выглядеть. Шаги. Тяжелые, неравные, он знал, кому они принадлежат. Огромный мужчина, воспитывающий гимнастов всегда приходил в это время. Его воспитанники встречали гостей в самом начале, и когда он разгонял их по комнатам, неизменно шел сюда.
Прежде чем он успел войти, девушка схватила его за руку, увлекая за собой. Они «нырнули» под пыльное полотно небольшого шатра, когда громкий крик «Убийство» известил всех о произошедшем.
Они бежали долго, не оглядываясь, по темным улицам и переулкам. Он не знал ее, но доверил ей свою жизнь – терять было нечего. У очередного здания, которым не было конца и края, они остановились, она открыла какое-то окошко и он, наконец, смог отдышаться.
Как позже оказалось, это был подвал оперного театра. Он поселился там, Мэг приносила ему еду первое время, пока он сам не освоился и не приспособился лазить на кухню. Уже через год, он знал этот театр как свои пять пальцев, все потайные ходы, все входы и выходы. Библиотека, чердак, кладовая…Эрик оборудовал себе комнату, которая невероятно преобразилась за все время его проживания здесь. Что ж, Эрик и сам не стоял на месте. К 14 годам он играл на органе, сочинял музыку и был мастером иллюзий. Он просчитывал немыслимые комбинации, оборудуя свое «подземелье»  все новыми и новыми ловушками – никто не должен был обнаружить его. Ведь он был Призраком. Призраком, игравшем по ночам, призраком, из-за которого периодически пропадали какие-то вещи…Ерунда. Но с каждым днем его аппетиты росли. Написав свою первую оперу, он оставил ее в кабинете владельца театра, и когда та пришлась по душе, потребовал жалованье. В 25 он получал 20000 франков в месяц и ни в чем не нуждался. Почти ни в чем…
Мэг – была единственной, которая знала дорогу в его «царство». Она спасла его, помогала ему. Когда-то в детстве он, наверное, даже любил ее. Но те времена давно прошли. Эрик часто наблюдал за ученицами балетной школы, хористками, но лишь одна влекла его.
Кристина Дае, дочь известного скрипача. В одной из пустых комнат подвалов она создала нечто вроде алтаря и с раннего детства каждый вечер приходила туда поставить свечу в память об отце. Он был молод, а она была совсем ребенком и рассказывала об Ангеле музыки. Совершенно не задумываясь, он ответил ей. На следующий день он пришел туда снова. День за днем он втягивался в эту игру, не понимая, к чему это приведет. Он стал ее ангелом музыки. Он обучал ее пению, покровительствовал ей. Но на его глазах ребенок превращался в девушку и он уже не мог себя обманывать.

5. Характер
Не зная любви и ласки, а с раннего детства терпя побои и насмешки, трудно вырасти добрым и отзывчивым.
Эрик жесток. Он не склонен к благородному приношению себя в жертву и не идет на уступки. Оправдывая себя своей несчастной судьбой, легко расправляется с людьми, сваливая все на то, что «жизнь, вообще, не справедлива». Мстителен и добивается своего любыми путями. Жизнь научила его тому, что глупо играть в благородство. В борьбе за желанное любые методы хороши.
Умен и расчетлив. Гений, как говорит мадам Жири, но как правильно заметил Рауль, давно превратившийся в безумца. Уверен в своем превосходстве над всеми. Исходя из этого, не лицемерит, а говорит правду в глаза, не сдерживает эмоций, ибо гениям это простительно. Вспыльчив, но в некоторых случаях склонен и к хладнокровию. С лицами ему симпатичными щедр, но лиц таких крайне мало. Собственник и эгоист, привык получать то, чего хочет любыми способами.

6. Внешность
Это я-то Мартин-Сью? XD Эрик родился с изувеченным лицом, долгое время был субтильным, нескладным, болезненно-худым. Но годам к двадцати заметно похорошел. Широкоплечий и высокий, гордая стать, грация в каждом жесте. Ночью девушки, нарушающие распорядок, могут услышать как он чеканит свои уверенные шаги по пустым коридорам. Он Хозяин этого театра.
Даже с маской можно уловить черты его лица. Широкие скулы, волевой подбородок, прямой нос и тонкие губы. Высокий лоб и "летящий" росчерк бровей. Шрамы закрывает восковая маска, бесцветные волосы скрывает накладка из черных, как смоль волос.
Человек искусства, он всегда безукоризненно одет, любит роскошь и кич. Любит эффектные появления и не менее эффектно обычно исчезает. Здание театра, щедро напичканное его изобретениями, ему  в этом отличный помощник.

7. Ваши умения
Отправляю нежных дам в обмороки одним внешним видом
Гений. Изобретатель, музыкант, композитор. Эрик играет на органе, следовательно с обычным роялем справится, как нечего делать.

•О вас

1. Настоящее имя
Да зовите Призраком или Эриком)))
2. Возраст
19
3. Опыт игры
если ничего не путаю, в январе будет 5 лет
4. Частота посещения
каждый день)
5. Связь с вами
273799279

0

2

Phantom
Великолепно, принят!

0