..:Разговор в ложе № 5:..

Объявление

Здравствуй, странник... Ты брел по просторам интернета и наткнулся на нашу рекламу? Ты молодец! Это не банальная ролевая игра... Здесь ты погрузишься в чарующий мир музыки, возносящей тебя в Рай, но жгущей как огни адского пламени...
Администрация: Christine DaaeПостучать в аську Действия в игре и объявления: Пока в игре ничего не происходит, идет набор игроков на роли. Скоро состоится рождественский маскарад! Регистрируемся! [Помните, что рейтинг игры NC-17] В игру срочно требуются Эрик (Призрак), мадам Жири, Рауль и все каноничные персонажи фильма! Информация для гостей: что же вы стоите столбом? А ну-ка регистрируйтесь! Добавить в Избранное
Модераторы: Идет набор
В администрацию требуются: Аватармейкеры, квестмейкеры, модераторы, рекламщики.
Погода, дата и время: 20 декабря, 18** года. 12:00 - 14:00. Снег мягкими хлопьями ложится на землю, благодать предстоящего Рождевста витает в воздухе. Холодно. Для рекламы: Ник - PR
Пароль -0000
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Важные ссылки: Шаблон анкеты Новости и объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэг Жири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•О вашем пероснаже

1. Имя, фамилия
Мэг Жири
2. Возраст
19
3. Род занятий/роль в игре
бывшая хористка, начинающий хореограф
4. Биография
С самого детства маленькая Мэг жила в Опере, где работала ее мать. Отца девочка не знала, судя по скупым рассказам мадам Жири, он был непутевым человеком, подарившей Мэгги жизнь и необычайную пластику.
Роскошные залы Оперы, свет рампы и блеск костюмов очаровали девочку, которая не могла представить себе жизнь без танцев и музыки. По вечерам она выбегала на пустую сцену и долго танцевала там, пока однажды не попалась на глаза своей матери, немало удивившейся способностям дочери и взявшейся за ее обучение.
Конечно талант Мэг нельзя было сравнить с очарованием Кристины, но это не помешало девушкам сдружиться и стать верными подругами.
После пожара в Опере, Мэг переехала в маленький уютный домик в центре Парижа, в котором проходят занятия для маленьких девочек - будущих хористок "Гранд-Опера", таким образом Мэг зарабатывает деньги и поддерживает себя в необходимой форме, чтобы вернуться на сцену отреставрированного театра во всеи блеске.

5. Характер
Из-за постоянной занятости матери, Мэг росла предоставленная самой себе. Жизнерадостная, несколько наивная, чуточку дерзкая... Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать что-либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по-своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Странно , но не смотря на всё это - Мэг всегда была какой то романтичной , книги и музыка привили ей способность фантазировать, поэтому девушка всегда прислушивалась к рассказам Кристины об Ангеле Музыки, принимая их за правду.
6. Внешность
Девушка среднего роста (178) с копной рыжеватых волос, ярко-зелеными глазами , с бледной кожей , еле заметным румянцем,лицо овальное,с высокими скулами , иногда , с гордо вздернутым носиком . Выглядит намного младше своего возраста, из-за наивного взгляда , миниатюрная женственная фигура словно создана для того, чтобы сводить мужчин с ума, но девушку раздражает излишнее внимание к ее внешности . Про таких, как она говорят – с изюминкой. Есть что-то в ней такое притягательное ...Рыжеватые волосы распущены или же собраны в странные прически. Глаза обрамляют пушистые черные ресницы. Пухлые губы, красные, как кровь, и без макияжа.
7. Ваши умения
(бывшая хористка, начинающий хореограф) а какие умения ?

•О вас

1. Настоящее имя
Анастасия все почему то называют Асей
2. Возраст
17 лет
3. Опыт игры
1 год , примерно на 5 ролевых
4. Частота посещения
обычно , каждый день , если пропадаю то указываю причину и срок
5. Связь с вами
lovja@rambler.ru

0

2

Мэг Жири
Хорошая анкета, маловато, но лаконично, принята, добро пожаловать!

0