..:Разговор в ложе № 5:..

Объявление

Здравствуй, странник... Ты брел по просторам интернета и наткнулся на нашу рекламу? Ты молодец! Это не банальная ролевая игра... Здесь ты погрузишься в чарующий мир музыки, возносящей тебя в Рай, но жгущей как огни адского пламени...
Администрация: Christine DaaeПостучать в аську Действия в игре и объявления: Пока в игре ничего не происходит, идет набор игроков на роли. Скоро состоится рождественский маскарад! Регистрируемся! [Помните, что рейтинг игры NC-17] В игру срочно требуются Эрик (Призрак), мадам Жири, Рауль и все каноничные персонажи фильма! Информация для гостей: что же вы стоите столбом? А ну-ка регистрируйтесь! Добавить в Избранное
Модераторы: Идет набор
В администрацию требуются: Аватармейкеры, квестмейкеры, модераторы, рекламщики.
Погода, дата и время: 20 декабря, 18** года. 12:00 - 14:00. Снег мягкими хлопьями ложится на землю, благодать предстоящего Рождевста витает в воздухе. Холодно. Для рекламы: Ник - PR
Пароль -0000
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!
Важные ссылки: Шаблон анкеты Новости и объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Разговор в ложе № 5:.. » •Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

32

|... Fashion...Victoria`s Secret ...|
http://s45.radikal.ru/i107/0810/c7/2b7d4680ca11.jpg
*Картинка кликабельна
Надоели на каждом углу ролевые про Голливуд. Тогда тибе к нам.

«Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании - все, что нужно что бы быть шикарной и роскошной, настоящий рай для девушек. Первыми ангелами стали Мария Инес Риверо, Адриана Лима, Хайди Клум, Ребекка Ромийн и Тайра Бэнкс. Моделей называют «ангелами» благодаря тому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц, фей.

В команду «ангелов» 2007 года вошли Хайди Клум, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Селита Ибэнкс, Изабель Гулар, Миранда Керр, Мариса Миллер и Каролина Куркова.

В число наиболее известных ангелов когда-то входили Жизель Бундхен, Стефани Сеймур, Летиция Каста, Эна Беатрис Баррос и Тайра Бэнкс.

13 ноября 2007 «ангелы» Victoria’s Secret удостоились звезды на голливудской «Аллее Славы».

Ролевая недавно открылась.. У нас множество свободных. Спеши занять своего любимого персонажа.

0

33

http://gifr.ru/data/gifs/c/4/0/c40cee6532.gif
http://s43.radikal.ru/i100/0810/f2/a17f878c448e.jpg
Совершенно новая, ролевая игра по сериалу зачарованные!
Зайди не пожалеешь!
Не буду утомлять тебя, своим перечеслением плюсов ролевой. Так как их у нас очень много.
Просто зайди и убедись в этом сам!

http://charmedmagic.first.org.ua/
http://charmedmagic.first.org.ua/
http://charmedmagic.first.org.ua/

0

34

http://i001.radikal.ru/0810/63/f548e61c2751.jpg
Колледж Веллингтон – элитная школа-пансионат для мальчиков и девочек, расположенная в городе Крауторне в прекрасном графстве Беркшире.
Идея о создании Веллингтона впервые была предложена во время дискуссий Премьер Министра, Лорда Э дварда Стенли, 14-го графа Дерби, Королевы Виктории и Принца Альберта. Они решили создать благотворительное образовательное учреждение в память о великом герцоге для сирот военных офицеров. Королева Виктория заложила первый камень в 1856 г. Школа открыла свои двери для первых 76 мальчиков 20 января 1859 г. Только с 1970 г. школа стала принимать девочек.
Теперь здесь обучаются деть знаменитостей и " обычные " ... Периодические войны не редкость в этих местах и уже воспринимаются как должное , нечто неизменное ...  что будет дальше ?
Хочешь стать одним из нас ... ?  заходи ...

0

35

http://s40.radikal.ru/i088/0808/af/74131b3c371f.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

36

http://s42.radikal.ru/i095/0810/92/db4ba430271f.jpg

0

37

Всем доброго времени суток! * изящный поклон *
Хочу вам предложить совершенно новую ролевую игру, так как эта игра совместно с чатом майл.ру позволяет кроме данной игры ( на форуме множество квестов, приключений), позволяеет играть и в чате (своя комната на мейле) в те же квесты но в реальном времени!http://darkwarrior.mybb.ru/
http://s50.radikal.ru/i130/0810/0e/4097f2dff569.jpg
А теперь о самой игре ))
Краткая История Мира "Королевство Тёмных Войнов."
Как-то Боги решили создать закртый от других миров мир и разделить его на две стороны: сторону добра, света, милосердия и зла, а также разврата, порока, ненависти и убийств.
Да вот только с самого начала всё пошло не так. Светлых рождалось мало, и они были слабы, а тёмных напротив много и раза в два-три сильнее светлых, к тому же они очень быстро  находили Войнов Светлых сил и моментально их вырезали. Боги с интересом наблюдали за этим миром. Всё пошло по-новому и совершенно непонятному течению, которого не ожидали не Боги, ни, наверное, сами существа.
Так от самых древних времён пошли дальше и так длилось около ста лет. В мире творилась полная анархия и этому нужно было положить конец.
… И вот среди Тёмных в правители Королевства протянувшегося на протяжении всего мира, выбился главный который и положил начало династии Тёмные Роун правившей (и продолжающей править) этим миром на протяжении уже двух тысячелетий (существование самого мира уже около пяти тысяч лет).
Но Светлые Войны ещё оставались… Даже очень… Они вели партизанские набеги на поселения тёмных и иногда совершали вылазки в город.
Однажды им удалось таки пробиться к власти. Тогда во главе их стоял фанатик Эдгар Мун, который вдолбил себе в голову полный захват мира и уничтожение (к чёрту) всех тёмных. Потом, правда, увидев Алианну Роун (первую, мачеху нынешней Леди Алианны названной так её отцом в честь горячо любимой жены) решил, что не всех…
Сумев победить, если только это можно назвать окончательной победой, а скорее всё же несколько смирить Королевство, он начал править, мечтая достать Алианну, которая сумела сбежать прямо их, его лап, да ещё не одна, а с верным ей войском.
Алианна Роун была и смелой, и сильной женщиной. Овдовев, она вышла замуж во второй раз, с новым мужем разбила полностью войска Эдгара Муна, спаслись не многие.
Сейчас миром правит Леди Алианна, а оставшейся горсткой Светлых управляет (будет вписано имя претендента на эту роль).
Список нужных персонажей.
http://darkwarrior.mybb.ru/viewtopic.php?id=30
Дочь.
Наследник.
Глава Светлых.
А также...
крестьяне.
придворные.
горожане.
Светлые Войны.
Тёмные Войны.

0

38

http://i36.tinypic.com/n1yqvb.jpg
Мы не кричим на весь мир ролевых игр, что мы – самые лучшие! Мы не утверждаем, что только у нас вы можете найти то, чего нет на других играх, и не перечисляем плюсы и минусы нашего форума! Глупо – скажете вы? Быть может, и глупо. Но мы просто живем. Просто строим свой сверхъестественный мир, в который приглашаем и вас.
Здесь вы можете стать кем угодно: охотников, гоняющимся за нечистью или же представителем противоборствующего клана: вампиром, оборотнем, демоном – любым воплощением темной стороны! Обычные смертные в нашем мире тоже приветствуются.
Мы сделали свой выбор! Готов ли к встрече со сверхъестественным ты?
Сверхъестественное

0

39

.:Город Неко:.
http://i019.radikal.ru/0810/05/794cdd4b14df.jpg
Итак, начём! В красивом городе жило много народу. И все было б хорошо, если бы не стали исчезать все расы. Исчезали и неки и люди и даже фурри. Никто не знал, кто стоит за этим, все пытались прятаться. Вскоре город стал не безопасным и живые существа и панике покидали его. Некоторым же было совершенно пофиг, что твворилось с городом, а некоторые не уезжали из-за престижных работ, квартир, из-за богатства в конце концов... Но потом все нападения резко исчезли... Почти так же как и появились... Живые существа решили вздохнуть со спокойствием, но не тут-то было...Нет, нападения не вернулись, но озверевшие и загнанные в угол бродяги стали утром нападать на всех существ. Люди боятся, что город, который они построили, захватят полу-звери или разграбят воры... И поэтому некоторые человеки оборвали связи с неками и фуррями, либо забирали их в рабства... А вся паника началась с этих противных и небезобидных случаев...
Заинтересовало?)
Айда к нам!

0

40

Грустите? Смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким обыденным и скучным? Серые будни, где каждый день выглядит как сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: магами и шарлатанами, демонами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, найти сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе собственного дракона...
Ну тогда мы предлагаем вам это узнать в нашей ролевой игре по МИФам Роберта Асприна. С помощью дизайна нашего форума, вы сможете окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений, а с помощью наших участников узнать что-то новое о характерах их героев. Наша опытная администрация всегда поможет разобраться вам в игре, снабдит нужной и полезной информацией.

0

41

http://i007.radikal.ru/0811/94/6895ae3172dd.jpg
В мрачной Англии 1977 год. Последний учебный год мародеров. Впереди неизведанное будущее. Каждый из учеников определяет свой будущий путь, свою сторону.
Как решит Судьба?

Мы не претендуем на новизну идеи или сюжета. Это невозможно.
Мы предлагаем самое простое, что только может быть.
Мы не предлагаем вам написать новую историю. Наоборот, мы предлагаем написать вам канон. Реальный и жуткий.
Рассказать и показать то, что Роулинг не написала в своей знаменитой книге: пути становления героев, пути дружбы и любви, предательства и ненависти, отчаянных попыток доказать что-то себе или другим. Потом, кто-то погибнет, потом кто-то попадет в Азкабан. Но пока все живы. Так давайте сыграем это “пока".

Эта ролевая только начинает свое существование.
Вы можете найти здесь свою роль... свою игру...
Присоединяйтесь - и вы узнаете многое.
...что чувствует Ремус Люпин, проклятый с детства...
...каково это - дружить с Джеймсом Поттером...
...чего стоит Темная Метка...
...как подколоть Снейпа...
...и конечно - как жить, любить и веселиться во времена, когда, как кажется, самым подходящим чувством можно считать отчаяние...
Мы ждем вас, героев прошедшего времени.
Мародеры. Шалость удалась.

0

42

Пассажиры,потерпевшего крушение,самолета,обосновались на острове. Вроде бы все ничего - есть еда, вода, осталось только дождаться,когда же их найдут.
Но не все так просто...
"Другие",ведущие на острове эксперименты и научные разработки, решают, что опыты надо ставить не на "своих", а на новоявленных "робинзонах". В лагерь приходят любди,якобы с целью помочь, но все ли их намерения чисты?...

У нас свободны ВСЕ роли!
Мы будем рады новым игрокам!
Сюжет додумывают сами игроки!
Приходите!Мы ждем!
http://lost.bb24.ru

0

43

♫ High School Life ♫
http://s56.radikal.ru/i153/0902/37/5b8bcbf478ce.jpg

.:«This School Rocks Like No Other!»:.
Добро пожаловать на ролевую по мотивам High School Musical. Если ты когда-нибудь смотрел этот фильм и представлял себя на месте одного из героев, то наверняка думал о том, что ты бы мог поступить иначе. У тебя есть прекрасный шанс сделать это! Регистрируйся одним из героев и вливайся в жизнь High School! Здесь ты волен поступать так, как считаешь нужным. Дай своему герою новую жизнь!

http://s40.radikal.ru/i087/0902/39/d4aad36cf869.jpg
По самому сюжету канонов совсем немного, так что ты легко можешь зарегистрироваться неканоном. Это только приветствуется! Мы ждем тебя!

0

44

http://s46.radikal.ru/i112/0812/e3/1ca73fc4f929.png
http://i010.radikal.ru/0901/26/34fe3516de75.png
В нашей ролевой ты можешь стать элитой общества, ты можешь стать знаменитостью Голливуда. У нас нет сюжета - ты имеешь возможность дать волю своим мечтам и фантазии..
В нашей игре  зажигаться звёзды, разворачиваются захватывающие события, проходят эксклюзивные вечеринки и тусовки, плетутся интриги,  а главное  ты можешь найти настоящую искреннею - любовь..

P.S. "Зажигай чтоб горела ясно, зажигай чтобы не погасла"
Тебе наверно интересно чем же мы отличаемся от дургих Ролевых по Голливуду и звёздной жизни? Мы тебе ответим - да именно тем, что у нас:

http://s45.radikal.ru/i108/0901/b9/5698f1ff51fb.jpg

То, что выделяет нас на фоне других игр о Голливуде - мы, самые активные, то есть наш форум находиться в списке самых активных форумов xxbb.ru! Гип-Гип-УРА!

http://s51.radikal.ru/i133/0901/1c/491663566049.jpg

Замечательная и Креативная Администрация
Шикарный эксклюзивный дизайн.
Великолепные праздники и мероприятия!
Есть возможность стать любой знаменитостью!
Многие роли свободны
Тебя ждут и всегда рады видеть!

Присоединяйся к нашему миру роскоши.. миру где все мечты сбываются... Dreams of Hollywood
~Join Hollywood~

0

45

http://s58.radikal.ru/i162/0903/40/6eaeaf0a58af.jpg

Доброго времени суток, граждане ролевики! мы просто безумно счастливы пригласит вас на нашу замечательную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер. Не читали? Ну что ж, нам очень жаль, значит вы вряд ли сможете играть с нами...
Почему-то мы уверены, что вы к нам заглянете, может быть все дело в том, что реклама написана гениально? А может быть это именно то, что вы искали... Да-да, наверняка, вы ведь искали ролевую, где играют? Пусть два человека, но играют, потому что, когда игра стоит на месте - это мерзко, сама знаю.
Почему-то мы склоняемся скорее ко второму варианту, потому что лично нам на этом форуме очень даже нравится. Но мы безумно альтруистичны и готовы разделить счастье с вами. Ведь возможно если вы к нам придете станет еще лучше, вам не кажется? А я думаю, что и такой вариант возможен.
Очень мило с нашей стороны, не находите? И мы будем рады, если вы воспользуетесь данным вам шансом. А этот шанс дается всего раз в жизни, можете мне поверить! Ну может, конечно, и не раз, но не больше десяти раз - это точно, а вдруг вы уже пропустили предыдущие девять? Советую поторопится, вдруг вашу роль уже занимают?
А я не говорила, что эта ролевая - FRPG? Теперь говорю. Вы думаете, мы будем требовать километровые посты? Ничего подобного! Но три строчки для красивой игры - маловато. А мы ведь хотим, чтобы игра была красивой, верно? Безусловно, мы этого очень хотим! Вы не умеете писать большие посты? Да как это вообще можно не уметь х)
Вообщем, я абсолютно не понимаю, что я тут понаписала, но рада, что вы это прочитали. Удачного "захода" на наш славный форум ^____^ Уверяю вас, мы ждем всех, абсолютно, если, конечно, у вас есть желание играть и флудить с нами любимыми, а вот если нету - лучше не заходите, а то будете потом всю жизнь мучиться, а может быть и нет)

Добро пожаловать!

0

46

http://i001.radikal.ru/0903/33/9236a53318a2.jpg

Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.

Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.

А ведь всё могло пойти совсем по другому.
Могло окончится хорошо!
Могло произойти нечто ещё более драматичное!
Могло... Могло...
Короче, заходите на нашу ролевую и сами решайте как всё начнётся и как всё закончится.

0

47

http://i45.tinypic.com/2s0g7ch.jpg

|Сюжет| |Список ролей| |Способности|

http://marsel.roleforum.ru/viewtopic.ph … p=24#p1289

0


Вы здесь » ..:Разговор в ложе № 5:.. » •Реклама » Ваша реклама